Это у них называется – "сверхсекретная спецоперация"

Майор Путин, «окурок» и «моль» – типичный двоечник. Как он вообще закончил эту Школу КГБ СССР?

Он занялся спецоперацией по избранию Трампа в США. Организовал хакерские атаки, влил миллиарды долларов (украденные у налогоплательщиков) в российско-американские средства массовой агитации и пропаганды, обсудил чуть ли не с гувернантками и уборщицами членов всего предвыборного штаба Трампа вопросы об отмене санкций, покупал за большие деньги «нужных людей», подсунул Трампу Флинна.

Внутри своей гниющей заживо недоимперии он колол прямо в мозг быдлонаселения своей останкинской иглой, «топя за» Трампа в режиме «педаль в пол» на протяжении многих месяцев. Прикормленная идиотка Симоньян хотела кататься по Москве на машине с американским флагом на следующий день после американских выборов (https://twitter.com/m_simonyan/status/796281481874329600). Внук Риббентропа-Молотова Вячеслав Никонов выступил в Госдуре в качестве Риббентропа, под шквал аплодисментов нелюстрированных членов КПСС и православных чекистов из КГБ СССР: «Секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединенных Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю». ЛДПР разливала шампанское.

Это у них называется – «сверхсекретная спецоперация».

Когда ошарашенные американцы пришли в чувство и сообразили, что вообще происходило, они начали прокручивать записи и задавать вопросы.

И вот теперь Трамп вынужден со скандалом увольнять Флинна, балансировать на волоске с Тиллерсоном и иметь «русскую проблему» практически со всем своим кабинетом. Американское общественное мнение, когда-то вообще игнорировавшее Россию как концепт, вскипело как волна, и сейчас что Путин, что Россия – считаются исчадием ада. Американцы теперь считают, что враждебное иностранное государство попыталось не только нарушить демократический выборный процесс, но и изменить государственный строй США. Трамп повязан по рукам и ногам и даже пикнуть не может ну вообще ничего в отношении путинских хотелок, не то, чтобы что-то сделать.

Это вот так окурок занимался спецоперацией по избранию Трампа в США. Это так у двоечников называется – «сверхсекретная спецоперация».

Весь этот эпический провал двоечников напоминает мне старый анекдот про Штирлица:

Штирлиц скакал по коридору Гестапо на деревянной лошадке, в будёновке и с шашкой наголо. Никогда еще он не был так близко к провалу.

Slava Rabinovich
Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. "Историческая дата: Ровно 450 лет назад. 3 июня 1571 года крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

четвер, 3 червень 2021, 22:30

в 2021 році минає 450 років події, котру в Росії Путіна не люблять згадувати, щоб не занепастити удаване "Величие". Про перипетії, котрі відкинули назад перший натиск Москви, в намаганні перетворитись на тюрму народів всієї Східної Європи оповідає бло...

З архіву ПУ. "Историческая дата: 445 лет назад крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

середа, 3 червень 2020, 9:00

Войска крымского хана Девлет Гирея захватили Москву и сожгли ее. За время похода было убито около 80 тысяч человек и столько же забрали в плен.Весной 1571 года было собранно войско из крымских татар и ногайцев численностью свыше 40 тысяч человек. 2 июн...