Нашими экспертами, которые едут на ток-шоу в РФ - движет жадность или им нравится отгребать в "табло"

Украинский блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook пишет о том, что польского корреспондента Томаша Мацейчука избили в эфире ток-шоу на российском телеканале «НТВ»

Он получил кулаком в лицо за невинную и совершенно правдивую фразу «ваши деды – красные фашисты». Причем это не первый подобный инцидент: в ноябре ему прилетело в глаз – тоже за честное высказывание о России. Тем не менее польским экспертам далеко до украинских любителей поговорить, они прям в очередь выстраиваются на эфиры в России.

«Наших экспертов, которые до сих пор рискуют ездить по приглашениям российских ток-шоу, тоже, поговаривают, изрядно колотят, но в основном в гримерках, а не на камеры. Впрочем, ездить они продолжают и даже не кривятся. Зачем – мне сложно понять...», – написал Алексей Голобуцкий.

Он добавляет, что хотелось бы, чтобы украинцы сами высказались о таких поездках украинских экспертов в Россию, какой они имеют смысл или это клинический мазохизм и жадность, а может просто полезно для некоторых экспертов – время от времени отгребать в «табло».

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. "Историческая дата: Ровно 450 лет назад. 3 июня 1571 года крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

четвер, 3 червень 2021, 22:30

в 2021 році минає 450 років події, котру в Росії Путіна не люблять згадувати, щоб не занепастити удаване "Величие". Про перипетії, котрі відкинули назад перший натиск Москви, в намаганні перетворитись на тюрму народів всієї Східної Європи оповідає бло...

З архіву ПУ. "Историческая дата: 445 лет назад крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

середа, 3 червень 2020, 9:00

Войска крымского хана Девлет Гирея захватили Москву и сожгли ее. За время похода было убито около 80 тысяч человек и столько же забрали в плен.Весной 1571 года было собранно войско из крымских татар и ногайцев численностью свыше 40 тысяч человек. 2 июн...