Патриотизм или зрада?

Я люблю ветер за то, что его нельзя купить

Смотрю я украинские каналы на телевидение или читаю посты и комменты в инете, не важно. Везде и всегда я слышу одно и то же – “…коррупция, зрада, хуже правительства и лично Порошенко только черт!...”. И если не призывают всех немедленно расстрелять, то уж минимум всех в тюрьму, причём без разбора. Как почитаешь форумы и сайты, так начинаешь понимать, что нет хуже украинской власти. Позвольте господа, а если честно, то откуда появляется коррупция? Это кто же даёт взятки? Может быть иностранцы какие, или там специально из России приезжают, чтобы так опозорить Украину?
- Нет, чёрт возьми, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Это вы сами и даёте взятки. Это вы сами и создаёте почву для взяточничества. Что то я не помню в инете ‘хэштэг’ под названием – “Сделаем взяточника известным”. Не помню общественного движения против взяток и где я спрашиваю те сотни тысяч и миллионы заявлений в полицию? Т. е. такое количество, когда это уже нельзя будет игнорировать. Где, я спрашиваю такое отношение ко взятке в обществе, когда все отказались давать? Почему взяточники не бояться, что их лица появятся в facebook? Может потому, что уверены, что вы их туда не поместите? Давайте ка переставайте жаловаться на каждой странице инета. Начните с себя – просто перестаньте давать взятки.
- Посмотрим тогда, куда денутся все эти взяточники. Теперь дальше. Знаете, какая агитация на центральных украинских каналах за свою собственную власть? А никакая. И это ещё мягко сказано. Обычно, каждая передача о правительстве – это большой мешок дерьма и маленькая запятая. Вот ведь в России то радуются. Ну ещё бы не радоваться. Всё основное делают сами украинцы – поливают грязью всех и всё во власти. Куда уж лучше то? Теперь надо только дровишек подбросить и спичку поднести… Господа украинцы, а вы не пробовали ради разнообразия поддержать свою власть Ну хоть немного похвалить Ну найдите в себе силы признать, что власть ваша не смотря на все минусы двигает Украину вперёд? И попробуйте выдавить из себя пару слов благодарности. Вот это я загнул!!! Сейчас зрадафилы и патриоты лучше всех знающие, что делать, смешают меня с дерьмом. Вот только мне не привыкать.
- Обидно за вас самих. Обидно видеть в комментах тех, кто осмеливается высказать мысль в поддержку Порошенко лично или не дай Б-г решений Рады, такой шквал матов и оскорблений, проклятий и лизания задниц рашко троллям, что создаётся впечатление, что я нахожусь на сайте Единой России. Давайте опять начнём с самих себя и скажем совершенно честно, за три- четыре прошедших года в условиях войны никто не сделал бы больше. И история ещё признает мою правоту и то, что сумели ваши, выбранные вами же парламентарии. А так да, конечно. Все вокруг во всём виноваты… Кто так думает, должен жить в России или в СССР. Вот там ничего нельзя было, да и сейчас невозможно изменить. А ведь вы живёте уже в другой стране. И у вас есть возможность. Так не пропустите же её за поисками виноватых.

P.S.Жаль если кого обидела моя резкость, но уж очень зрадофилы и поисковики виноватых достали.

Haim Writman
Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. "Историческая дата: Ровно 450 лет назад. 3 июня 1571 года крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

четвер, 3 червень 2021, 22:30

в 2021 році минає 450 років події, котру в Росії Путіна не люблять згадувати, щоб не занепастити удаване "Величие". Про перипетії, котрі відкинули назад перший натиск Москви, в намаганні перетворитись на тюрму народів всієї Східної Європи оповідає бло...

З архіву ПУ. "Историческая дата: 445 лет назад крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

середа, 3 червень 2020, 9:00

Войска крымского хана Девлет Гирея захватили Москву и сожгли ее. За время похода было убито около 80 тысяч человек и столько же забрали в плен.Весной 1571 года было собранно войско из крымских татар и ногайцев численностью свыше 40 тысяч человек. 2 июн...