Российский народ - это миллионы маленький путиных

На сегодняшний день мы имеем выхолощенный народ, с кастрированным чувством собственного достоинства, для которого кнут, бедность, нищета – это норма вещей


Путин – это беспринципное существо, вылезшее из пыльных кабинетов Лубянки, не обладающее никакими талантами и человеческими качествами и руководствующееся одним порочным принципом – "цель оправдывает средства". Из затравленного неудачника с кучей комплексов он превратился в тирана, сошедшего с ума от власти и от жажды крови. Народ для него – это стадо, которое нужно держать в узде (логика всех чекистов).

Этот человек не обладает чувством эмпатии, сострадания, сопереживания, а главное – давно потерял чувство реальности. И народ со стокгольмским синдромом стал добровольным заложником чудовища, которое на всех парах мчится вместе со всей страной в ад. Пассажиры подбадривают машиниста, кричат, улюлюкают и визжат в истерике. Мы созерцаем гибельный восторг последней империи на этой планете.
Окружение Путина – это сотни средненьких путиных. Российский народ – это миллионы маленьких путиных.
На сегодняшний день мы имеем выхолощенный народ, с кастрированным чувством собственного достоинства, для которого кнут, бедность, нищета – это норма вещей…
Кусок колбасы (даже в очередях, по талонам, раз в неделю) – это предел потребности россиянина и маркер того, что "живём нормально". Если и этот кусок исчезнет, то всегда можно начать расстреливать людей, чтобы питались страхом, или начать очередную победоносную войну, чтобы не отвлекались на еду…
Уповать на революцию не стоит, жить иллюзиями тоже. Только внешнее вмешательство, насильственная декоммунизация и люстрация, свой Нюрнберг, международный трибунал над Кремлём могут что-то изменить. Нужно ли это Западу, пойдет ли он когда-нибудь на такие меры? Время покажет. Нужно ли это российскому народу? Нет.

Александр Тверской

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. "Историческая дата: Ровно 450 лет назад. 3 июня 1571 года крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

четвер, 3 червень 2021, 22:30

в 2021 році минає 450 років події, котру в Росії Путіна не люблять згадувати, щоб не занепастити удаване "Величие". Про перипетії, котрі відкинули назад перший натиск Москви, в намаганні перетворитись на тюрму народів всієї Східної Європи оповідає бло...

З архіву ПУ. "Историческая дата: 445 лет назад крымские татары сожгли Москву за 3 часа", - блогер

середа, 3 червень 2020, 9:00

Войска крымского хана Девлет Гирея захватили Москву и сожгли ее. За время похода было убито около 80 тысяч человек и столько же забрали в плен.Весной 1571 года было собранно войско из крымских татар и ногайцев численностью свыше 40 тысяч человек. 2 июн...